Женский клан LADY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский клан в мире танков!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход



 

 RedSky Юля....Мы будем помнить!

Перейти вниз 
+23
Sestri4ka
marina2203
Osa135
Megy3a_
Carolina
AnAFiFi
HATA_17
no_any_name
lady_dark16
nesca79
Busenka
AHACTACu9I_74rus
doza42rus.
__NOTA__
BOPOHA_B_KACKE
VESNA_
proSonic
Avanturinka
amorka
Tarjana
AIIA
Anka82
RedSky_vl
Участников: 27
АвторСообщение
RedSky_vl

RedSky_vl


Возраст : 34
Владивосток
Сообщения : 713
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Доблестный Солдат спонсорская помощь Конкурсные медали :
RedSky Юля....Мы будем помнить! 57e844c184e9


RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeЧт Мар 01 2012, 11:30

-
Red Sky - музыкальный коллектив, образованный в 2008 году во Владивостоке, Россия.

RedSky Юля....Мы будем помнить! Anvy
Юлия Энтина (Anvy) 1988 - 2009
Музыкальной силой и поддержкой группы являлась Юлия Энтина (Anvy). Музыкой она увлекалась еще в раннем возрасте, посещая школу вокала где в дальнейшем и познакомилась с Юлией Соколовой (бэк вокал группы 2008-2009). На тот момент Энтина уже пела в группе, которую основала самостоятельно но группа играла в Глэм рок жанре что на тот момент уже был не столь популярным в городе.
Энтина предлагает Соколовой попробовать себя в роли бэк вокала и бас гитары в новой группе, которая  будет носить название Red Sky. После 3х месяцев написания текста и сбора коллектива группа выступает в концертном зале Паллада.
Записывают 3 трека из готовившегося альбома. 15 апреля 2009 года Юлия Энтина погибает в автокатастрофе. Группа распадается.
В конце 2011 года Юлия Соколова принимает последнюю попытку собрать группу заново, встав на вокал. Вернуться соглашается только гитара, Алексей Каганцев. Музыка становится агрессивнее, а вокал жеще.
На данный момент идет работа над записью альбома "В воздухе вдвоем"

RedSky Юля....Мы будем помнить! Redskyp

Треклист:
1.Там где рай
2.В воздухе вдвоем
3.Звезды 3000 (cover) - в память о Юлии Anvy


Состав на данный момент:
Юлия Соколова - вокал
Алексей Каганцев - гитара
Михаил Кудряшов - гитара
Константин Туров - бас
Евгений Кулибанов - ударные

-
Осколки боли - музыкальный коллектив, образованный в 2009 году, проект заморожен в 2010г. до июля 2012г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeЧт Мар 01 2012, 19:06

happywin Юлька!!!Вы умнички..молодцы...почему заморозили....?а ты не придумывала какую нибудь песенку для клана?гимн леди? RedSky Юля....Мы будем помнить! 385579135 ну это так к примеру.... RedSky Юля....Мы будем помнить! 4288208202
Вернуться к началу Перейти вниз
AIIA

AIIA


Возраст : 48
Киев
Сообщения : 41
Награды : Солдат


RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПт Мар 02 2012, 03:41

Цитата :
Музыкальной силой и поддержкой группы являлась Юлия Энтина (Anvy). Музыкой она увлекалась еще в раннем возрасте, посещая школу вокала где в дальнейшем и познакомилась с Юлией Соколовой (бэк вокал группы 2008-2009). На тот момент Энтина уже пела в группе, которую основала самостоятельно но группа играла в Глэм рок жанре что на тот момент уже был не столь популярным в городе.
Энтина предлагает Соколовой попробовать себя в роли бэк вокала и бас гитары в новой группе, которая будет носить название Red Sky. После 3х месяцев написания текста и сбора коллектива группа выступает в концертном зале Паллада.
Записывают 3 трека из готовившегося альбома. 15 апреля 2009 года Юлия Энтина погибает в автокатастрофе. Группа распадается.
В конце 2011 года Юлия Соколова принимает последнюю попытку собрать группу заново, встав на вокал. Вернуться соглашается только гитара, Алексей Каганцев. Музыка становится агрессивнее, а вокал жеще.
На данный момент идет работа над записью альбома "В воздухе вдвоем"

Надеюсь у вас хватит терпения и упорства а также средств.

Спасибо.
P.S Грустная история ...
Вернуться к началу Перейти вниз
RedSky_vl

RedSky_vl


Возраст : 34
Владивосток
Сообщения : 713
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Доблестный Солдат спонсорская помощь Конкурсные медали :
RedSky Юля....Мы будем помнить! 57e844c184e9


RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПт Мар 02 2012, 07:28

Anka82 пишет:
happywin Юлька!!!Вы умнички..молодцы...почему заморозили....?а ты не придумывала какую нибудь песенку для клана?гимн леди? RedSky Юля....Мы будем помнить! 385579135 ну это так к примеру.... RedSky Юля....Мы будем помнить! 4288208202

Обязательно запишем RedSky Юля....Мы будем помнить! 385579135 я уже думала про это...пока все силы уходят на альбом.
в марте будем играть на концерте
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarjana

Tarjana


Возраст : 40
Подмосковье, г. Ивантеевка
Сообщения : 399
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Гармония Конфетка Золотая звезда

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПн Апр 23 2012, 11:46

Юль, ты классная вокалистка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id99850221
amorka

amorka


Возраст : 34
г. Чебоксары
Сообщения : 24
Ордена : ничего

Награды : Солдат Золотая звезда Золотая Ветвь Ничего

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПн Апр 23 2012, 15:47

Ммм...класс мне очень нравится вокал,супер! RedSky Юля....Мы будем помнить! 525153364
Вернуться к началу Перейти вниз
RedSky_vl

RedSky_vl


Возраст : 34
Владивосток
Сообщения : 713
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Доблестный Солдат спонсорская помощь Конкурсные медали :
RedSky Юля....Мы будем помнить! 57e844c184e9


RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeВт Апр 24 2012, 06:46

спасибо) очень приятно читать такие слова
Вернуться к началу Перейти вниз
Avanturinka

Avanturinka


Возраст : 41
Владивосток
Сообщения : 1276
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Генератор идей спонсорская помощь

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПн Ноя 04 2013, 10:51

Девочки....мне очень сложно писать об этом....сердце выпрыгивает. Но я думаю, вы, кто знал Юлю и общался с ней, должны знать и это....Нашей Юлечки больше с нами нет(

Вы знаете, что Юля летом еще взяла перерыв, ее долго не было. Мы с Аней периодически ей писали, но она не отвечала.
А вчера мы с Анютой начали ее искать, писали ее друзьям в контакте. Я написала ее брату.
Чтобы не пересказывать все, я просто скопирую нашу переписку....
под спойлером

Спойлер:

Мы будем помнить всегда.......
RedSky Юля....Мы будем помнить! 27caf6b2dd30
Вернуться к началу Перейти вниз
proSonic

proSonic


Сообщения : 489
Ордена : Лишен звания

Награды : Ничего ничего

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПн Ноя 04 2013, 11:14

Avanturinka пишет:
Девочки....мне очень сложно писать об этом....сердце выпрыгивает. Но я думаю, вы, кто знал Юлю и общался с ней, должны знать и это....Нашей Юлечки больше с нами нет(
нет слов. просто по плачу. Пусть Земля ей будет пухом, покойся с миром, Раба Божья Юлия. Аминь.
П.С. Кто ходит в церковь, поставте свечку за упокой души.
Вернуться к началу Перейти вниз
VESNA_

VESNA_


Возраст : 45
Ростов-на-Дону
Сообщения : 210
Ордена : ничего

Награды : Ничего Золотая Ветвь спонсорская помощь

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПн Ноя 04 2013, 11:38

proSonic пишет:
Avanturinka пишет:
Девочки....мне очень сложно писать об этом....сердце выпрыгивает. Но я думаю, вы, кто знал Юлю и общался с ней, должны знать и это....Нашей Юлечки больше с нами нет(
нет слов. просто по плачу. Пусть Земля ей будет пухом, покойся с миром, Раба Божья Юлия. Аминь.
П.С. Кто ходит в церковь, поставте свечку за упокой души.
Да, вдвойне тяжелее когда уходят молодые люди. Ведь столько не раскрытого у человека да душой и руками остается. Царство небесное рабе Божей Юлии и пусть Господь простит ей все согрешения вольные и не вольные. И Дарует Царствие Небесное!
Вернуться к началу Перейти вниз
BOPOHA_B_KACKE

BOPOHA_B_KACKE


Возраст : 37
Первоуральск
Сообщения : 529
Ордена : ничего

Награды : Ничего ничего

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПн Ноя 04 2013, 11:41

Да как же так.... Мы с Юлей только подружились, у нас столько планов было.... Сердце кровью обливается.... Не верится мне, не верится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПн Ноя 04 2013, 12:04

второй день в шоке...RedSky Юля....Мы будем помнить! 2086345258 RedSky Юля....Мы будем помнить! 4141745711 ночь не спала..RedSky Юля....Мы будем помнить! 4141745711 
Вернуться к началу Перейти вниз
AIIA

AIIA


Возраст : 48
Киев
Сообщения : 41
Награды : Солдат


RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПн Ноя 04 2013, 12:09

Очень грустно и горько осознавать потерю талантливых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTA__

__NOTA__


Возраст : 41
Украина
Сообщения : 1217
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего Золотая Ветвь Миротворец Конфетка спонсорская помощь Конкурсные медали :
RedSky Юля....Мы будем помнить! Pind


RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПн Ноя 04 2013, 12:10

в такие вещи никогда не хочется верить .... ужасно больно видеть, когда уходят талантливые, хорошие люди в таком молодом возрасте... невероятно печально ...((( новость просто шокировала...
Юлечка, мы будем помнить тебя, пусть твоя душа будет там где рай...

Artists never die ....

RedSky Юля....Мы будем помнить! E0eeb6f404e5
Вернуться к началу Перейти вниз
doza42rus.

avatar


Кемерово
Сообщения : 487
Ордена : ничего

Награды : Ничего Золотая Ветвь Огненный шквал Конкурсные медали :
RedSky Юля....Мы будем помнить! 188b


RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПн Ноя 04 2013, 13:32

О Господи, блин, ну почему таких хороших людей Господь забирает? Пусть земля ей будет пухом, блин нет слов........
Вернуться к началу Перейти вниз
AHACTACu9I_74rus

AHACTACu9I_74rus


Возраст : 35
Челябинск
Сообщения : 236
Награды : Ничего ничего спонсорская помощь Конкурсные медали :
RedSky Юля....Мы будем помнить! Pinmoni


RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПн Ноя 04 2013, 13:43

нет слов RedSky Юля....Мы будем помнить! 1589642690   пусть земля ей будет пухом ..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/karolina_s
Busenka

Busenka


Возраст : 37
Минск, РБ
Сообщения : 98
Награды : Ничего Конфетка

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПн Ноя 04 2013, 14:20

RedSky Юля....Мы будем помнить! 1589642690 RedSky Юля....Мы будем помнить! 1589642690 RedSky Юля....Мы будем помнить! 1589642690 RedSky Юля....Мы будем помнить! 1589642690 RedSky Юля....Мы будем помнить! 1589642690  да как же так.....RedSky Юля....Мы будем помнить! 4141745711 
не могу даже поверить.....как-то я даже так растерялась...что и не понимаю что говорить.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Avanturinka

Avanturinka


Возраст : 41
Владивосток
Сообщения : 1276
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Генератор идей спонсорская помощь

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПн Ноя 04 2013, 14:41

я тоже не могу поверить, прям кажется, что приснилось...но захожу в контакт, читаю переписку и понимаю, что.....((((((((( и все равно теплется надежда, а вдруг это злая шутка ((
Вернуться к началу Перейти вниз
nesca79

nesca79


Возраст : 44
Латвия Рига
Сообщения : 756
Ордена : Лишен звания

Награды : Ничего ничего

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПн Ноя 04 2013, 21:09

девчонки я в шокеRedSky Юля....Мы будем помнить! 1589642690 RedSky Юля....Мы будем помнить! 1589642690 RedSky Юля....Мы будем помнить! 1589642690 
слов вообще не каких нет......
RedSky Юля....Мы будем помнить! 2086345258 RedSky Юля....Мы будем помнить! 2086345258 RedSky Юля....Мы будем помнить! 2086345258 
Вернуться к началу Перейти вниз
lady_dark16

lady_dark16


Возраст : 28
Украина,Днепропетровск
Сообщения : 98
Награды : Ничего

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeПн Ноя 04 2013, 21:11

Боже,она такая молодая....это ужасно.....((Жалко девушку(
Вернуться к началу Перейти вниз
no_any_name

avatar


Возраст : 42
Сообщения : 608
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : рыцарский крест Золотая Ветвь Огненный шквал Конфетка Золотая звезда

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeВт Ноя 05 2013, 08:26

RedSky Юля....Мы будем помнить! 2086345258 .....................................................................................
https://www.youtube.com/watch?v=8X2T0cr9eKo
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeВт Ноя 05 2013, 09:26

RedSky Юля....Мы будем помнить! Buryingluckbyprincessec
понравилась в Юлином исполнении..
В воздухе вдвоем

так и не успела наш гимн сделатьRedSky Юля....Мы будем помнить! 385579135
Вернуться к началу Перейти вниз
HATA_17

HATA_17


Сообщения : 27
Ордена : ничего

Награды : Ничего Конкурсные медали :
RedSky Юля....Мы будем помнить! 0cd7b9af8ebb


RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeВт Ноя 05 2013, 10:07

Мы помним Юлю как очень хорошего игрока и человека... Слов нет просто. Вечная память!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTA__

__NOTA__


Возраст : 41
Украина
Сообщения : 1217
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего Золотая Ветвь Миротворец Конфетка спонсорская помощь Конкурсные медали :
RedSky Юля....Мы будем помнить! Pind


RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeВт Ноя 05 2013, 10:35

Avanturinka пишет:
я тоже не могу поверить, прям кажется, что приснилось...но захожу в контакт, читаю переписку и понимаю, что.....((((((((( и все равно теплется надежда, а вдруг это злая шутка ((
эх...лучше бы это было неудачной шуткой ...я тоже все время думаю, а вдруг он как-то не так сказал, может она уехала куда-то навсегда... так не хочется верить в худшее RedSky Юля....Мы будем помнить! 6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d
Вернуться к началу Перейти вниз
AnAFiFi

AnAFiFi


Минск
Сообщения : 36
Награды : Ничего

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeВт Ноя 05 2013, 12:27

Njuttta пишет:
Avanturinka пишет:
я тоже не могу поверить, прям кажется, что приснилось...но захожу в контакт, читаю переписку и понимаю, что.....((((((((( и все равно теплется надежда, а вдруг это злая шутка ((
эх...лучше бы это было неудачной шуткой ...я тоже все время думаю, а вдруг он как-то не так сказал, может она уехала куда-то навсегда... так не хочется верить в худшее RedSky Юля....Мы будем помнить! 6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d
Жалко(((очень жалко,она совсем молодая и талантливая была девушка(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Carolina

Carolina


Возраст : 31
Екатеринбург
Сообщения : 50
Награды : Ничего Огненный шквал

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeВт Ноя 05 2013, 13:26

Очень больно осозновать, что этого человека больше нет среди нас! Юлечка была действительно очень доброй, отзывчивой и талантливой...Когда была в клане (год назад вышла) с ней очень хорошо общалась, играли постоянно взводом, болтали обо всем, с ней было весело и так легко....Очень жаль, что Бог забирает от нас таких хороших людей RedSky Юля....Мы будем помнить! 1589642690 

Вернуться к началу Перейти вниз
Megy3a_

Megy3a_


Возраст : 44
Подмосковье
Сообщения : 631
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeВт Ноя 05 2013, 14:05

Очень жаль....RedSky Юля....Мы будем помнить! 1589642690 до сих не могу поверить в это...она была так молода...ей бы еще жить и жить...Юленька ты навсегда останешься в нашей памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa135

avatar


Возраст : 40
Тульская область
Сообщения : 367
Ордена : Лишен звания

Награды : Ничего ничего

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeВт Ноя 05 2013, 15:19

такая трагедия... я не была с ней лично знакома, но мне очень грустно, слов нет... как же так !!! 24 года! в голове не укладываетсяRedSky Юля....Мы будем помнить! 1589642690
Вернуться к началу Перейти вниз
marina2203

marina2203


Возраст : 39
Сообщения : 75
Награды : Полевой Командир

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeВт Ноя 05 2013, 16:30

Очень тяжело осознавать это.... просто не хочеться в это верить....RedSky Юля....Мы будем помнить! 2086345258
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarjana

Tarjana


Возраст : 40
Подмосковье, г. Ивантеевка
Сообщения : 399
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Гармония Конфетка Золотая звезда

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeВт Ноя 05 2013, 18:57

Ох девочки((((( Я в шоке, и в печали(((( Хорошая девочка была и талантлива безумно. Опять всевышний забрал хорошего человечка(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id99850221
Sestri4ka

Sestri4ka


Возраст : 44
Новосибирск
Сообщения : 617
Ордена : Орден главного Казначея

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Шустрик спонсорская помощь
RedSky Юля....Мы будем помнить! Flowrp
Конкурсные медали :
RedSky Юля....Мы будем помнить! 0cd7b9af8ebb


RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeВт Ноя 05 2013, 22:09

Не хочется в это верить..... как же так? что могло случиться? ... такая молодая... RedSky Юля....Мы будем помнить! 1589642690 Как жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
_SOG_

_SOG_


Возраст : 110
Беларусь
Сообщения : 59
Награды : Ничего Золотая Ветвь спонсорская помощь

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeЧт Ноя 07 2013, 04:26

просто мы не так все поняли... буду надеяться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина(kashapatya)

Екатерина(kashapatya)


Возраст : 38
Волгоград
Сообщения : 292
Ордена : Орден Капитана штаба

Награды : Доблестный Солдат Золотая Ветвь Кот Леопольд спонсорская помощь

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeЧт Ноя 07 2013, 19:49

я долго не заходила в игру и на форум, но на днях буквально вспомнила о Юленьке,ни с того ни с сего, зашла вот сегодня на форум, нигде нет ее свежих сообщений и я подумала что она ушла с клана, начала пересматривать тему №уходяшки" и поняла что нет, и очень обрадовалась, Но сейчас наткнулась на вот ЭТО, девчат, я читаю и у меня слезы текут, как же жалко и глупо все получается.как будто в этом нет никакого смысла.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaranth

Amaranth


Возраст : 34
Украина, Днепропетровская область, г. Кривой Рог
Сообщения : 31
Награды : Ничего

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeЧт Ноя 07 2013, 20:18

мдяяя, честно сказать, даже не знаю что и говорить. Помню её конечно, прискорбно это осознавать, но что поделаешь. Давно я не заходил к Вам, хоть в РК могу заходить, и часто бываю у Вас. Будем вспоминать только весёлые моменты, будем помнить её такой какой она была, и пусть земля ей будет пухом. Помним, скорбим....
Вернуться к началу Перейти вниз
LinkaEvilGirl

LinkaEvilGirl


Возраст : 36
Россия, Саратов
Сообщения : 38
Награды : Ничего

RedSky Юля....Мы будем помнить! Empty
СообщениеТема: Re: RedSky Юля....Мы будем помнить!   RedSky Юля....Мы будем помнить! Icon_minitimeЧт Ноя 07 2013, 23:40



Узорные ткани так зыбки,
Горячая пыль так бела, —
Не надо ни слов, ни улыбки:
Останься такой, как была;

Останься неясной, тоскливой,
Осеннего утра бледней
Под этой поникшею ивой,
На сетчатом фоне теней...

Минута — и ветер, метнувшись,
В узорах развеет листы,
Минута — и сердце, проснувшись,
Увидит, что это — не ты...

Побудь же без слов, без улыбки,
Побудь точно признак, пока
Узорные тени так зыбки
И белая пыль так чутка...

Вечная память.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
RedSky Юля....Мы будем помнить!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клан LADY :: Разговор про все на свете... :: Разговор про все на свете-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения