Женский клан LADY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский клан в мире танков!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход



 

 Юморим девочки)))

Перейти вниз 
+75
Souris_blanche
xRuzveltx
Rizhaja
KARNAYA
HATA_17
ekaterina5656
iN_DiGO
mika0404
HACTEHA74
Dokota-kir
LinkaEvilGirl
COBECTu_HET
kristinnka
lemand
Osa135
proSonic
itsmyworld
VerkoO
T_O_R_I_Y_A
Sweetkz
no_any_name
Steyra
girl_O_o
AHACTACu9I_74rus
doza42rus.
VESNA_
BOPOHA_B_KACKE
WолчаPа
Anka0208
__NOTA__
nesca79
Lemonchik666
Gromwell2012
Konfetca
m0rticia
Mila_Jozhikovich
AIIA
AnkaPulemetchitca
marina2203
julka_
ksyusha777
CrazyBaby
NNNatasha
kotta
Kijin
_CARNAGE_
Екатерина(kashapatya)
CBeT_JIyHbI_
Gorgeous_and_Dangerous
kedi_mur
ma3schka
RedSky_vl
masynia5
kolushii
Sestri4ka
BadNick78
broveymimo
Irini13
Snegovik_kir
JIucu4ka
PANTERA38
Vinni_pushka
PANTEGRA(Олеся)
YuLiYa1O1O
SHERRY
SeCluba_YA
Rmao_Orion
toxique
Busenka
Megy3a_
TheKnightOfTheCross
Avanturinka
Serge000
darsy
lisa_aliska
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
lisa_aliska

lisa_aliska


Возраст : 39
Спб
Сообщения : 204
Награды : Ничего Миротворец Форумчанин

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeВт Май 31 2011, 11:16

Первое сообщение в теме :

что-то забыли мы про юмор)))))
ну что, делимся всем что есть над чем можно посмеяться и сделать так - lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

для начала, всем известный цитатник танков)))
http://wotq.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com

АвторСообщение
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeСр Май 08 2013, 22:05

Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTA__

__NOTA__


Возраст : 41
Украина
Сообщения : 1217
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего Золотая Ветвь Миротворец Конфетка спонсорская помощь Конкурсные медали :
Юморим девочки)))  - Страница 10 Pind


Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeСр Май 08 2013, 22:24

Anka82 пишет:

старый прикол, когда-то видела, помню поржала тоже вместе с ней))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeЧт Май 09 2013, 08:11

Njuttta пишет:
Anka82 пишет:

старый прикол, когда-то видела, помню поржала тоже вместе с ней))))
да старый....вчера на него наткнулась...смотрела опять до слёз хохатала lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
AHACTACu9I_74rus

AHACTACu9I_74rus


Возраст : 35
Челябинск
Сообщения : 236
Награды : Ничего ничего спонсорская помощь Конкурсные медали :
Юморим девочки)))  - Страница 10 Pinmoni


Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeЧт Май 09 2013, 08:44

читать конечно долго,но стоит того. вежливый мотоциклист хихи ))))))))

Объяснительная вежливого мотоциклиста.
В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный мотоциклист спас девушку и ребенка, а потом отбился от хамов на Хаммере. Объяснительная, которую мужчина предоставил позже, написана от души и неплохо передает все, что происходило в момент аварии и после нее. "Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny. Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/karolina_s
nesca79

nesca79


Возраст : 44
Латвия Рига
Сообщения : 756
Ордена : Лишен звания

Награды : Ничего ничего

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeЧт Май 09 2013, 09:06

Nastia_174 пишет:
читать конечно долго,но стоит того. вежливый мотоциклист хихи ))))))))

Объяснительная вежливого мотоциклиста.
В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный мотоциклист спас девушку и ребенка, а потом отбился от хамов на Хаммере. Объяснительная, которую мужчина предоставил позже, написана от души и неплохо передает все, что происходило в момент аварии и после нее. "Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny. Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)"

lol! lol! lol!
во повезло то))а как все разьяснил
Вернуться к началу Перейти вниз
nesca79

nesca79


Возраст : 44
Латвия Рига
Сообщения : 756
Ордена : Лишен звания

Награды : Ничего ничего

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeЧт Май 09 2013, 09:11

Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПт Май 10 2013, 08:55

Вернуться к началу Перейти вниз
AHACTACu9I_74rus

AHACTACu9I_74rus


Возраст : 35
Челябинск
Сообщения : 236
Награды : Ничего ничего спонсорская помощь Конкурсные медали :
Юморим девочки)))  - Страница 10 Pinmoni


Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeВс Май 12 2013, 00:36

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/karolina_s
Sestri4ka

Sestri4ka


Возраст : 44
Новосибирск
Сообщения : 617
Ордена : Орден главного Казначея

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Шустрик спонсорская помощь
Юморим девочки)))  - Страница 10 Flowrp
Конкурсные медали :
Юморим девочки)))  - Страница 10 0cd7b9af8ebb


Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeВс Май 12 2013, 21:12

Anka82 пишет:

не смотрю этот сериал, но случайно этот эпизод по телеку увидела. вот варгейминг как разошелся, какую рекламу сделали Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
AHACTACu9I_74rus

AHACTACu9I_74rus


Возраст : 35
Челябинск
Сообщения : 236
Награды : Ничего ничего спонсорская помощь Конкурсные медали :
Юморим девочки)))  - Страница 10 Pinmoni


Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeВт Май 14 2013, 19:11




нихрена себе кашка ))))))) силушка богатырская ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/karolina_s
Avanturinka

Avanturinka


Возраст : 41
Владивосток
Сообщения : 1276
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Генератор идей спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeВт Май 21 2013, 18:10

"Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России"

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения.
... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.
Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.
Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..
Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.
Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.
И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н///х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..
Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности…
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? - отвечает, а также характеристику из магистрата (уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться), - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил."О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).
Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали…
В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeВс Май 26 2013, 14:15

Вернуться к началу Перейти вниз
Mila_Jozhikovich

Mila_Jozhikovich


Возраст : 32
Сообщения : 398
Награды : Доблестный Солдат Золотая звезда Золотая Ветвь Конфетка Форумчанин

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПн Май 27 2013, 18:13

Юморим девочки)))  - Страница 10 C601bf8fdb01e15ccf4fcaeae22a843c

Smile-playing
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila_Jozhikovich

Mila_Jozhikovich


Возраст : 32
Сообщения : 398
Награды : Доблестный Солдат Золотая звезда Золотая Ветвь Конфетка Форумчанин

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeЧт Май 30 2013, 23:15

Юморим девочки)))  - Страница 10 777973a983c839396f53fa1fc91c4127
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTA__

__NOTA__


Возраст : 41
Украина
Сообщения : 1217
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего Золотая Ветвь Миротворец Конфетка спонсорская помощь Конкурсные медали :
Юморим девочки)))  - Страница 10 Pind


Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПт Май 31 2013, 09:21

lol! lol! lol!
Юморим девочки)))  - Страница 10 Fe8dd7081c81
Вернуться к началу Перейти вниз
Irini13

Irini13


Россия, М.О.
Сообщения : 188
Награды : Доблестный Солдат

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПт Май 31 2013, 10:19

Njuttta пишет:
lol! lol! lol!
Юморим девочки)))  - Страница 10 Fe8dd7081c81
lol! lol! lol! вооот, а то арта, арта)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila_Jozhikovich

Mila_Jozhikovich


Возраст : 32
Сообщения : 398
Награды : Доблестный Солдат Золотая звезда Золотая Ветвь Конфетка Форумчанин

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeВс Июн 02 2013, 23:05

Вернуться к началу Перейти вниз
JIucu4ka

JIucu4ka


Возраст : 40
Набережные Челны
Сообщения : 293
Награды : Дипломат Золотая звезда Золотая Ветвь Конфетка спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 03 2013, 09:13

lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 03 2013, 10:21

Avrora_Z пишет:
lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeСр Июн 05 2013, 14:44

Вернуться к началу Перейти вниз
Sestri4ka

Sestri4ka


Возраст : 44
Новосибирск
Сообщения : 617
Ордена : Орден главного Казначея

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Шустрик спонсорская помощь
Юморим девочки)))  - Страница 10 Flowrp
Конкурсные медали :
Юморим девочки)))  - Страница 10 0cd7b9af8ebb


Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 06 2013, 20:21

МАМАМ МАЛЬЧИКОВ посвящается...

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят,
Тебе ж подарил Бог пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипами чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
RedSky_vl

RedSky_vl


Возраст : 34
Владивосток
Сообщения : 713
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Доблестный Солдат спонсорская помощь Конкурсные медали :
Юморим девочки)))  - Страница 10 57e844c184e9


Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeСр Июн 19 2013, 04:07



Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 21 2013, 16:31

Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 21 2013, 17:36

Жена мужу: — Андрюш, почему ты всё время злишься? — Да потому что я Юра!!!lol!lol!lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 21 2013, 17:39

Юморим девочки)))  - Страница 10 F34e161168f2
Вернуться к началу Перейти вниз
nesca79

nesca79


Возраст : 44
Латвия Рига
Сообщения : 756
Ордена : Лишен звания

Награды : Ничего ничего

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 21 2013, 23:48

Anka82 пишет:
Юморим девочки)))  - Страница 10 F34e161168f2
о каккой верный то,аж заглядениеЮморим девочки)))  - Страница 10 1343983088
Вернуться к началу Перейти вниз
VESNA_

VESNA_


Возраст : 45
Ростов-на-Дону
Сообщения : 210
Ордена : ничего

Награды : Ничего Золотая Ветвь спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 27 2013, 22:41

Вернуться к началу Перейти вниз
Steyra

Steyra


Ташкент
Сообщения : 209
Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 28 2013, 10:10

Юморим девочки)))  - Страница 10 7bfeabb7a718

Новогодняя иллюминация (Это Дедушка Мороз. Если что)


А это наше местное.

Юморим девочки)))  - Страница 10 214cc00a8520

Юморим девочки)))  - Страница 10 23ec5322265a

Ателье переделка


Юморим девочки)))  - Страница 10 37d0cf040652

Ксерокопии нет. Вообще нет.


Юморим девочки)))  - Страница 10 3dd5ee93b8a2

Юморим девочки)))  - Страница 10 706818bfddc3

Вот это странно. Здесь написано: "Республика Узбекистан. Министерство юстиции. Управление юстиции города Ташкента. Государственная нотариальная контора (правильно IDORASI - контора) Мирабадского района". Видела такие таблички много раз в Ташкенте в разных районах. Но там было правильно)).


Юморим девочки)))  - Страница 10 Bd9dd6894b6e

Юморим девочки)))  - Страница 10 30a60a3f34fc
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTA__

__NOTA__


Возраст : 41
Украина
Сообщения : 1217
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего Золотая Ветвь Миротворец Конфетка спонсорская помощь Конкурсные медали :
Юморим девочки)))  - Страница 10 Pind


Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 28 2013, 12:55

lol!lol!lol!

про IDORASI - ваще жесть))) такую ошибочку намутить.... явно какой-то пьяный русский табличку делал lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 28 2013, 22:29

Юморим девочки)))  - Страница 10 66e9d34e66f8
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 28 2013, 22:32

а ещё вот эта прикольнулаlol! 
Юморим девочки)))  - Страница 10 39444457053e
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarjana

Tarjana


Возраст : 40
Подмосковье, г. Ивантеевка
Сообщения : 399
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Гармония Конфетка Золотая звезда

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 14:28

Вот про нас точно. Только если что без обид. Надеюсь у всех нормально с чувством юмора.
Юморим девочки)))  - Страница 10 IJT68p41
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id99850221
CBeT_JIyHbI_

CBeT_JIyHbI_


Возраст : 31
Санкт-Петербург
Сообщения : 82
Ордена : ничего

Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 14:33

Tarjana пишет:
Вот про нас точно. Только если что без обид. Надеюсь у всех нормально с чувством юмора.
Юморим девочки)))  - Страница 10 IJT68p41


lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fjghfjdghj
nesca79

nesca79


Возраст : 44
Латвия Рига
Сообщения : 756
Ордена : Лишен звания

Награды : Ничего ничего

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 20:55

Tarjana пишет:
Вот про нас точно. Только если что без обид. Надеюсь у всех нормально с чувством юмора.
Юморим девочки)))  - Страница 10 IJT68p41

lol! lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
no_any_name

avatar


Возраст : 42
Сообщения : 608
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : рыцарский крест Золотая Ветвь Огненный шквал Конфетка Золотая звезда

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 18 2013, 06:18

[quote="nesca79"]
Tarjana пишет:
Вот про нас точно. Только если что без обид. Надеюсь у всех нормально с чувством юмора.
Юморим девочки)))  - Страница 10 IJT68p41

ААААА!!! Классс!!! Эт точно про нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПт Июл 26 2013, 21:39

Юморим девочки)))  - Страница 10 A4e356b49c84
Вернуться к началу Перейти вниз
nesca79

nesca79


Возраст : 44
Латвия Рига
Сообщения : 756
Ордена : Лишен звания

Награды : Ничего ничего

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeСб Июл 27 2013, 09:12

Anka82 пишет:
Юморим девочки)))  - Страница 10 A4e356b49c84

lol! точно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПт Авг 16 2013, 18:33

анекдот...я по смеяласьlol! 
Звоню мужу: - Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты? - Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался........)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweetkz

Sweetkz


Возраст : 35
Костанай, Казахстан
Сообщения : 184
Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПт Авг 16 2013, 20:43

Самое опасное для мужчины — неудовлетворенная женщина. Неважно: в постели, в магазине или во время скандала… Начал — не останавливайся!



Гыы, особенно мне нравится про скандал)
Вернуться к началу Перейти вниз
nesca79

nesca79


Возраст : 44
Латвия Рига
Сообщения : 756
Ордена : Лишен звания

Награды : Ничего ничего

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 17 2013, 01:06

Sweetkz пишет:
Самое опасное для мужчины — неудовлетворенная женщина. Неважно: в постели, в магазине или во время скандала… Начал — не останавливайся!



Гыы, особенно мне нравится про скандал)
lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila_Jozhikovich

Mila_Jozhikovich


Возраст : 32
Сообщения : 398
Награды : Доблестный Солдат Золотая звезда Золотая Ветвь Конфетка Форумчанин

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeСр Авг 21 2013, 19:02

секрет нагиба на т92:
Юморим девочки)))  - Страница 10 98f8d402b7d5fe2a3be1ff30e9b3b2b5))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeПт Авг 23 2013, 14:39



клёваЮморим девочки)))  - Страница 10 525153364 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 24 2013, 17:16

Юморим девочки)))  - Страница 10 Af310d3d66c9
Вернуться к началу Перейти вниз
no_any_name

avatar


Возраст : 42
Сообщения : 608
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : рыцарский крест Золотая Ветвь Огненный шквал Конфетка Золотая звезда

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 24 2013, 17:37

Юлька , Юлька . Что-же ты юльчик по нулям)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Steyra

Steyra


Ташкент
Сообщения : 209
Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 24 2013, 17:45

no_any_name пишет:
Юлька , Юлька . Что-же ты юльчик по нулям)))
Скажи, Юль: "Столько планов было на этот бой").
Вернуться к началу Перейти вниз
no_any_name

avatar


Возраст : 42
Сообщения : 608
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : рыцарский крест Золотая Ветвь Огненный шквал Конфетка Золотая звезда

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 24 2013, 20:38

Steyra пишет:
no_any_name пишет:
Юлька , Юлька . Что-же ты юльчик по нулям)))
Скажи, Юль: "Столько планов было на этот бой").
мое любимое ГЫЫЫЫЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
T_O_R_I_Y_A

T_O_R_I_Y_A


Возраст : 39
Ставрополь
Сообщения : 50
Награды : Старший военный художник

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeВс Авг 25 2013, 00:09

К выше добавленному скрину прилагаю реплей моего позора = Анюткиного нагиба. Моя никчемная жизня длилась около 2,5 минут)
http://wotreplays.ru/site/1205397#murovanka-t_o_r_i_y_a-fcm_50_t
Вернуться к началу Перейти вниз
Steyra

Steyra


Ташкент
Сообщения : 209
Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeВс Авг 25 2013, 07:14

Аня, какая низость)). Юля каталась нахально на горке, в расчете на то, что танкам ее особо не видно, а вражеская арта стрелять не станет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeВс Авг 25 2013, 14:56

Steyra пишет:
Аня, какая низость)). Юля каталась нахально на горке, в расчете на то, что танкам ее особо не видно, а вражеская арта стрелять не станет...
а я даже убить не смогла Юльку...даже не я её вынеслаlol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Steyra

Steyra


Ташкент
Сообщения : 209
Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 10 Icon_minitimeВс Авг 25 2013, 15:28

Anka82 пишет:
Steyra пишет:
Аня, какая низость)). Юля каталась нахально на горке, в расчете на то, что танкам ее особо не видно, а вражеская арта стрелять не станет...
а я даже убить не смогла Юльку...даже не я её вынеслаlol! 
О чем, естественно, глубоко сожалела)).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юморим девочки)))
Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клан LADY :: Разговор про все на свете... :: Разговор про все на свете-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения