Женский клан LADY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский клан в мире танков!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход



 

 Что означает ваш ник?

Перейти вниз 
+20
Megy3a_
T_O_R_I_Y_A
Lady_in_RED_25RUS
__NOTA__
BOPOHA_B_KACKE
AHACTACu9I_74rus
irinadsp
2tankicta2
Anka82
Steyra
Екатерина(kashapatya)
m0rticia
Lemonchik666
Natali_Tusi_Tali
RedSky_vl
fifa111
Carolina
Konfetca
Sestri4ka
QA115
Участников: 24
АвторСообщение
QA115

QA115


Возраст : 32
Николаев
Сообщения : 6
Награды : Ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeЧт Авг 16 2012, 16:50

Раскрываем тайны своих ников sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
QA115

QA115


Возраст : 32
Николаев
Сообщения : 6
Награды : Ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeЧт Авг 16 2012, 16:54

Я, например, когда регистрировалась в игре, не думала, что серьёзно и долго буду в неё играть. Просто хотела попробовать, поэтому над ником долго не заморачивалась. Взяла первые буквы своего ФИО (К.Ю.А.) и перевела их в английские. И получилось QA. А цифры просто первые попавшиеся дописала lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sestri4ka

Sestri4ka


Возраст : 44
Новосибирск
Сообщения : 617
Ордена : Орден главного Казначея

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Шустрик спонсорская помощь
Что означает ваш ник? Flowrp
Конкурсные медали :
Что означает ваш ник? 0cd7b9af8ebb


Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeЧт Авг 16 2012, 19:06

А меня брат подсадил на танки) Увидела как он играет в эту игру, стала расспрашивать(хотя раньше никогда в подобные игры не играла), а он говорит, садись создавай свой аккаунт, ну не долго думая, назвалась Сестричкой lol! Тогда даже и не думала что так втянусь в игру. А потом заразила еще и мужа, а он еще кучу народу :d124:
Вернуться к началу Перейти вниз
Konfetca

Konfetca


Калуга
Сообщения : 12
Награды : Ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeЧт Авг 16 2012, 19:28

На новогодние праздники сидел муж играл, от нечего делать я села посмотреть, иногда он отлучался, так просил меня за него поиграть, я на его аккаунте очень много чего зарабатывала...), так вот он меня попросил... нежно так))) создать свой и не лезть к нему, т.ч. я осознанно подбирала свой ник (правда пыталась что нибудь с именем подобрать, но все было занято), ради этой игры в нашей семье был приобретен второй комп) :d33: теперь играем каждый в разных комнатах, вот такая малина)
Вернуться к началу Перейти вниз
Carolina

Carolina


Возраст : 31
Екатеринбург
Сообщения : 50
Награды : Ничего Огненный шквал

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeЧт Авг 16 2012, 22:53

Я тоже первое время играла с чужого аккаунта)))))) Папа меня подсадил на эту игру.....потом начались ругани по этому поводу)) не то исследовала, не то поставила на танк)) ну и тогда вообщем то я решила зарегистрировать свой аккаунт! Ник изначально хотела Кэролайн, но он был уже занят, думать не стала какой делать просто заместо Caroline поставила на конце А и получилось Carolina)))))) да и имя мне это нравится))))
Вот так вот ! Что означает ваш ник? 4022679406
Вернуться к началу Перейти вниз
fifa111

fifa111


Возраст : 36
Симферополь
Сообщения : 15
Награды : Ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeСб Сен 01 2012, 02:00

меня муж на танки подсадил))) Долго играла на его ак.,а потом решила сама зарегистрироваться.Меня сестра Фифой называет,вот и взяла такой ник для игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedSky_vl

RedSky_vl


Возраст : 34
Владивосток
Сообщения : 713
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Доблестный Солдат спонсорская помощь Конкурсные медали :
Что означает ваш ник? 57e844c184e9


Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeСб Сен 01 2012, 07:15

Red Sky с английского обозначает, как закат преимущественно красного цвета. Так называлась музыкальная группа в которой я участвовала в роли вокала. vl - Владивосток
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Tusi_Tali

Natali_Tusi_Tali


Сообщения : 31
Награды : Солдат

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: мой ник))) Natali-tusi-tali   Что означает ваш ник? Icon_minitimeВт Сен 18 2012, 20:14

Родился он уже давно имя+ так называют друзья Туся+ Тали мое имя устами мелкой любимой племяшки....вот так все и склеилось лет 7 назад)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Boldireva.ru
Lemonchik666

Lemonchik666


Возраст : 27
Мурманск
Сообщения : 217
Награды : Ничего Огненный шквал

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПн Окт 22 2012, 15:47

у меня получилось все резко и неожиданно)
прихожу как-то я с лицея в субботу домой и помню отчетливо,что папа мой сидел и с интересом что-то настраивал,затем повернулся ко мне и сказал : Оль,смотри!(то ли он ее случайно нашел,то ли посоветовали,я уже не помню) в общем играл он на т 57(а следовательно пока про кнопочку шифт он не знал lol! )
да и без этой кнопочки ему игралось очень хорошо.
Сначала я долго не хотела в нее играть,мне вообще она не нравилась,ну и потом батя меня заставил поиграть пару боев. Мне понравилось...долго мы с братом играли на папином акке,пока он не настоял на создании своих.
------
вот я и села,но думала буквально около минуты!!!!Пришло в голову...лимон...на англ lemon,Lemonchik..но увы лимончик был уже занят,пришлось добавлять мое любимое число 6,ну и затем 666
Вернуться к началу Перейти вниз
m0rticia

m0rticia


Возраст : 32
Сообщения : 185
Награды : Ничего ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПн Окт 22 2012, 16:13

А я когда создавала аккаунт смотрела семейку адамс Что означает ваш ник? 2415012293
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id96853966
Lemonchik666

Lemonchik666


Возраст : 27
Мурманск
Сообщения : 217
Награды : Ничего Огненный шквал

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПн Окт 22 2012, 16:14

а кто там был Мортишей? или Мартисия? как правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
m0rticia

m0rticia


Возраст : 32
Сообщения : 185
Награды : Ничего ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПн Окт 22 2012, 16:43

И так и так Что означает ваш ник? 204598949
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id96853966
Екатерина(kashapatya)

Екатерина(kashapatya)


Возраст : 38
Волгоград
Сообщения : 292
Ордена : Орден Капитана штаба

Награды : Доблестный Солдат Золотая Ветвь Кот Леопольд спонсорская помощь

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeВс Окт 28 2012, 10:20

моего мужа зовут Паша, меня Катя, и моя мама как-то когда быстро хотела нас двоих назвать сказала не Паша Катя, а Каша Патя, вот и пошло отсюда, мы так иногда ее подкалываем lol! Что означает ваш ник? 2415012293
Вернуться к началу Перейти вниз
Steyra

Steyra


Ташкент
Сообщения : 209
Награды : Ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeСб Дек 08 2012, 09:13

Над своими никами в онлайн играх я думаю часами. Если ник неудачный, могу бросить прокачанный аккаунт, начать с нуля на новом. Для меня ник должен быть красивым, звучным, желательно со смыслом)), хотя... Набранный в кириллице или латинице, чтобы смотрелся красиво. Воть.

Steyr - штурмовая винтовка в Counter Strike. Лупила, в основном, из нее, когда играла в эту игру. Сам Steyr, был, естественно, занят, стала Steyra.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeСб Дек 08 2012, 11:06

меня бывший муж подсадил....как только вышла игра..больше пол года на его акке прокатала вместе с сыном...тоже началось зачем свободный потратили...зачем серебро потратили..это мои танки....в основном арту качала..а затем после того как разошлись решила себе создать с сыном будем кататься..создала связанное с именем...этот ник был свободен.. Что означает ваш ник? 2292182492
Вернуться к началу Перейти вниз
2tankicta2

2tankicta2


Возраст : 47
Новокузнецк
Сообщения : 18
Награды : Ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeСб Дек 08 2012, 12:13

А у меня почему то сразу появилась ассоциация "3 танкиста и собака"
вот так и назвали 3tankicta3 у мужа и 2tankicta2 у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id57015356
irinadsp

avatar


Возраст : 48
Карелия,Медвежьегорск
Сообщения : 21
Награды : Ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПт Мар 29 2013, 13:46

Мой ник связан с моей работой,так как я работаю на заводе ДСП.Там же я и про игру от ребят со своего цеха узнала,они свои ники регистрировали-имя свое и приплюсовывали название завода.Я тоже решила также зарегистрироваться.Правда,в игре меня часто обзывают(доской или фанерой),я уж привыкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
AHACTACu9I_74rus

AHACTACu9I_74rus


Возраст : 35
Челябинск
Сообщения : 236
Награды : Ничего ничего спонсорская помощь Конкурсные медали :
Что означает ваш ник? Pinmoni


Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПт Мар 29 2013, 14:25

А меня если чесно вообще бесила эта игра(раньше), так как муж играет целыми днями.))) а потом у меня родился коварный план,когда его не было я садилась на его танки и каталась на них и сливалась ))))) Smile-playing хахаха...позже на меня надавила подруга и я создала свой акк.....заморачиваться не стала и поэтому значение ника это имя и регион вот и получилось Nastia_174 ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/karolina_s
RedSky_vl

RedSky_vl


Возраст : 34
Владивосток
Сообщения : 713
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Доблестный Солдат спонсорская помощь Конкурсные медали :
Что означает ваш ник? 57e844c184e9


Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПт Мар 29 2013, 14:35

Nastia_174 пишет:
А меня если чесно вообще бесила эта игра(раньше), так как муж играет целыми днями.))) а потом у меня родился коварный план,когда его не было я садилась на его танки и каталась на них и сливалась ))))) Smile-playing хахаха...позже на меня надавила подруга и я создала свой акк.....заморачиваться не стала и поэтому значение ника это имя и регион вот и получилось Nastia_174 ))))

так муж раскусил кто его стату сливает?)
Вернуться к началу Перейти вниз
AHACTACu9I_74rus

AHACTACu9I_74rus


Возраст : 35
Челябинск
Сообщения : 236
Награды : Ничего ничего спонсорская помощь Конкурсные медали :
Что означает ваш ник? Pinmoni


Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПт Мар 29 2013, 14:41

сама ему расказала уже потом,когда свой акк был..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/karolina_s
BOPOHA_B_KACKE

BOPOHA_B_KACKE


Возраст : 37
Первоуральск
Сообщения : 529
Ордена : ничего

Награды : Ничего ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПт Мар 29 2013, 15:31

Nastia_174 пишет:
А меня если чесно вообще бесила эта игра(раньше), так как муж играет целыми днями.))) а потом у меня родился коварный план,когда его не было я садилась на его танки и каталась на них и сливалась ))))) Smile-playing хахаха...позже на меня надавила подруга и я создала свой акк.....заморачиваться не стала и поэтому значение ника это имя и регион вот и получилось Nastia_174 ))))
Ну, Настюха ты вамп))) Я мстю и мстя моя страшна?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BOPOHA_B_KACKE

BOPOHA_B_KACKE


Возраст : 37
Первоуральск
Сообщения : 529
Ордена : ничего

Награды : Ничего ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПт Мар 29 2013, 15:36

Перебрала кучу ников- всё было занято! Мучалась несколько часов, плюнула решила по старинке, как в школе!
Фамилия Воронина, в школе вороной называли, вариации типа vorona, worona были заняты а цифры не хотелось добавлять вот и добавила r для симметрии, получилось worrona.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedSky_vl

RedSky_vl


Возраст : 34
Владивосток
Сообщения : 713
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Доблестный Солдат спонсорская помощь Конкурсные медали :
Что означает ваш ник? 57e844c184e9


Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПт Мар 29 2013, 15:39

worrona . пишет:
Перебрала кучу ников- всё было занято! Мучалась несколько часов, плюнула решила по старинке, как в школе!
Фамилия Воронина, в школе вороной называли, вариации типа vorona, worona были заняты а цифры не хотелось добавлять вот и добавила r для симметрии, получилось worrona.

мне кажется хороший ник)
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTA__

__NOTA__


Возраст : 41
Украина
Сообщения : 1217
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего Золотая Ветвь Миротворец Конфетка спонсорская помощь Конкурсные медали :
Что означает ваш ник? Pind


Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПт Мар 29 2013, 18:24

Njuta был занят, пришлось утроить букву т ))) тем более так приходилось делать на других ресурсах, поэтому долго не думала))
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTA__

__NOTA__


Возраст : 41
Украина
Сообщения : 1217
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего Золотая Ветвь Миротворец Конфетка спонсорская помощь Конкурсные медали :
Что означает ваш ник? Pind


Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПт Мар 29 2013, 19:05

Nastia_174 пишет:
А меня если чесно вообще бесила эта игра(раньше), так как муж играет целыми днями.))) а потом у меня родился коварный план,когда его не было я садилась на его танки и каталась на них и сливалась ))))) Smile-playing хахаха...позже на меня надавила подруга и я создала свой акк.....заморачиваться не стала и поэтому значение ника это имя и регион вот и получилось Nastia_174 ))))

)))

Что означает ваш ник? Cpsbj5r1_oy
Вернуться к началу Перейти вниз
AHACTACu9I_74rus

AHACTACu9I_74rus


Возраст : 35
Челябинск
Сообщения : 236
Награды : Ничего ничего спонсорская помощь Конкурсные медали :
Что означает ваш ник? Pinmoni


Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПт Мар 29 2013, 20:01

Njuttta пишет:
Nastia_174 пишет:
А меня если чесно вообще бесила эта игра(раньше), так как муж играет целыми днями.))) а потом у меня родился коварный план,когда его не было я садилась на его танки и каталась на них и сливалась ))))) Smile-playing хахаха...позже на меня надавила подруга и я создала свой акк.....заморачиваться не стала и поэтому значение ника это имя и регион вот и получилось Nastia_174 ))))

)))

Что означает ваш ник? Cpsbj5r1_oy


неее не так..

я девушка ранимая,чуть что сразу в слезы,
а потом с заплаканными глазами трудно понять по кому ударил ЛОПАТОЙ!!! Что означает ваш ник? 4288208202
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/karolina_s
Sestri4ka

Sestri4ka


Возраст : 44
Новосибирск
Сообщения : 617
Ордена : Орден главного Казначея

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Шустрик спонсорская помощь
Что означает ваш ник? Flowrp
Конкурсные медали :
Что означает ваш ник? 0cd7b9af8ebb


Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПт Мар 29 2013, 20:53

а сейчас вообще можно менять ник в танках Что означает ваш ник? 2292182492
Вернуться к началу Перейти вниз
m0rticia

m0rticia


Возраст : 32
Сообщения : 185
Награды : Ничего ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПт Мар 29 2013, 23:51

Sestri4ka пишет:
а сейчас вообще можно менять ник в танках Что означает ваш ник? 2292182492
Только надо платить Что означает ваш ник? 1647177586
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id96853966
RedSky_vl

RedSky_vl


Возраст : 34
Владивосток
Сообщения : 713
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Доблестный Солдат спонсорская помощь Конкурсные медали :
Что означает ваш ник? 57e844c184e9


Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeВс Мар 31 2013, 04:09

m0rticia пишет:
Sestri4ka пишет:
а сейчас вообще можно менять ник в танках Что означает ваш ник? 2292182492
Только надо платить Что означает ваш ник? 1647177586

ну это они хорошо придумали))) не плохо так платить 2500 если не ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
BOPOHA_B_KACKE

BOPOHA_B_KACKE


Возраст : 37
Первоуральск
Сообщения : 529
Ордена : ничего

Награды : Ничего ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeВс Мар 31 2013, 05:00

RedSky_vl пишет:


ну это они хорошо придумали))) не плохо так платить 2500 если не ошибаюсь
Да 2500 игрового золота за смену ника
Вернуться к началу Перейти вниз
Sestri4ka

Sestri4ka


Возраст : 44
Новосибирск
Сообщения : 617
Ордена : Орден главного Казначея

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Шустрик спонсорская помощь
Что означает ваш ник? Flowrp
Конкурсные медали :
Что означает ваш ник? 0cd7b9af8ebb


Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeВс Мар 31 2013, 15:08

и теперя мальчики будут менять свои ники на женские и проситься к нам)) так что вербовщики будьте бдительны Что означает ваш ник? 1343983088
Вернуться к началу Перейти вниз
m0rticia

m0rticia


Возраст : 32
Сообщения : 185
Награды : Ничего ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeВс Мар 31 2013, 19:55

worrona . пишет:
RedSky_vl пишет:


ну это они хорошо придумали))) не плохо так платить 2500 если не ошибаюсь
Да 2500 игрового золота за смену ника
Можно прем на 30 дней купить Что означает ваш ник? 4288208202
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id96853966
Anka82

Anka82


Возраст : 41
Новосибиск
Сообщения : 1856
Ордена : Орден Императора

Награды : Старший военный художник Солнышко пурпурное сердце Золотая ветвь Конфетка Золотая звезда Огненный шквал спонсорская помощь

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeВс Мар 31 2013, 22:07

Sestri4ka пишет:
и теперя мальчики будут менять свои ники на женские и проситься к нам)) так что вербовщики будьте бдительны Что означает ваш ник? 1343983088
точно Что означает ваш ник? 1647177586
Вернуться к началу Перейти вниз
RedSky_vl

RedSky_vl


Возраст : 34
Владивосток
Сообщения : 713
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Доблестный Солдат спонсорская помощь Конкурсные медали :
Что означает ваш ник? 57e844c184e9


Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПн Апр 01 2013, 07:21

Sestri4ka пишет:
и теперя мальчики будут менять свои ники на женские и проситься к нам)) так что вербовщики будьте бдительны Что означает ваш ник? 1343983088

главное что бы себя не покалечили ради вступления в клан))
Вернуться к началу Перейти вниз
m0rticia

m0rticia


Возраст : 32
Сообщения : 185
Награды : Ничего ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПн Апр 01 2013, 17:40

RedSky_vl пишет:
Sestri4ka пишет:
и теперя мальчики будут менять свои ники на женские и проситься к нам)) так что вербовщики будьте бдительны Что означает ваш ник? 1343983088

главное что бы себя не покалечили ради вступления в клан))
Что означает ваш ник? 1647177586
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id96853966
Lady_in_RED_25RUS

Lady_in_RED_25RUS


Возраст : 39
Уссурийск
Сообщения : 26
Награды : Ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeВс Июн 02 2013, 09:28

Изначально акк был мужа sachok84 имя мужа + мой год рождения в связи с турниром изменила ник на девушку в красном с приморья долго искала в сетяхи наконец то нашла он мне нравится да и команда ни когда не остается равнодушной ко мне забавно))на старом нике меня обзывали сачком а теперь подкалывают девушка в красном дай нам несчастным но я не в обиде это ведь игра не более да и попадаются хамы и не адекваты в игре))
Вернуться к началу Перейти вниз
T_O_R_I_Y_A

T_O_R_I_Y_A


Возраст : 39
Ставрополь
Сообщения : 50
Награды : Старший военный художник

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeСр Июн 12 2013, 20:37

Я тоже, когда регилась, думала, это будет логином) VV501 - а/м Волга, госномер 501, была раньше к меня такая машинка). В скором времени ник планирую сменить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Megy3a_

Megy3a_


Возраст : 44
Подмосковье
Сообщения : 631
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeВт Май 20 2014, 09:44

Изначально хотела Скарабей, жучек маленький,да и есть такой рипер под таким ником, мне показалось звучным и запоминающим, но ник был занят, просто добавила окончание и вот что и получилось.Но на форуме как меня токо не называли типа Скарабейка это от того что я скряга lol! Что означает ваш ник? 4288208202 Что означает ваш ник? 2804491728 ..короче скоро меняю ник Что означает ваш ник? 3847375760 Что означает ваш ник? 3795816329 
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa135

avatar


Возраст : 40
Тульская область
Сообщения : 367
Ордена : Лишен звания

Награды : Ничего ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeВт Май 20 2014, 09:48

Scarabeika пишет:
Изначально хотела Скарабей, жучек маленький,да и есть такой рипер под таким ником, мне показалось звучным и запоминающим, но ник был занят, просто добавила окончание и вот что и получилось.Но на форуме как меня токо не называли типа Скарабейка это от того что  я скряга lol! Что означает ваш ник? 4288208202 Что означает ваш ник? 2804491728 ..короче скоро меняю ник Что означает ваш ник? 3847375760 Что означает ваш ник? 3795816329 
))) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
nesca79

nesca79


Возраст : 44
Латвия Рига
Сообщения : 756
Ордена : Лишен звания

Награды : Ничего ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeВт Май 20 2014, 09:53

Scarabeika пишет:
Изначально хотела Скарабей, жучек маленький,да и есть такой рипер под таким ником, мне показалось звучным и запоминающим, но ник был занят, просто добавила окончание и вот что и получилось.Но на форуме как меня токо не называли типа Скарабейка это от того что  я скряга lol! Что означает ваш ник? 4288208202 Что означает ваш ник? 2804491728 ..короче скоро меняю ник Что означает ваш ник? 3847375760 Что означает ваш ник? 3795816329 
не меняй и этот хорош Что означает ваш ник? 4288208202 
Вернуться к началу Перейти вниз
fghfhfh

avatar


Сообщения : 11
Награды : Ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeЧт Окт 30 2014, 14:14

Всем привет:)
Я тоже из тех, кто однажды менял ник. На форуме Леди я давно уже, и была тут под ником MirandaCaplan. Миранда в честь девушки из книги Фаулза "Коллекционер" и Каплан итак всем образованным людям ясно почему:) Да и к тому же, мне очень нравился Каплан из первой части "Обитель Зла". В общем, в честь всех борцов за свои права и свободу был создан мой ник.
Но он мне казался громоздким, да и когда спрашивают значение, долго приходится объяснять что к чему:)

Теперь я Jlucuu_XBocTuk, потому что парня Лисёнок зову (у него глаза, как у лиса). Мы с ним пару лет в разлуке жили и когда я переехала в его город, то от него ни на шаг не отставала:) Так я и стала Лисьим Хвостиком:)
И ещё мне нравился стишок про то, как лисий хвостик бегал в гости - мосточком бежал, листочком дрожал. Вернулся назад - и рад!sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTA__

__NOTA__


Возраст : 41
Украина
Сообщения : 1217
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего Золотая Ветвь Миротворец Конфетка спонсорская помощь Конкурсные медали :
Что означает ваш ник? Pind


Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeСб Ноя 01 2014, 10:43

Jlucuu_XBocTuk пишет:
Всем привет:)
Я тоже из тех, кто однажды менял ник. На форуме Леди я давно уже, и была тут под ником MirandaCaplan. Миранда в честь девушки из книги Фаулза "Коллекционер" и Каплан итак всем образованным людям ясно почему:) Да и к тому же, мне очень нравился Каплан из первой части "Обитель Зла". В общем, в честь всех борцов за свои права и свободу был создан мой ник.
Но он мне казался громоздким, да и когда спрашивают значение, долго приходится объяснять что к чему:)

Теперь я Jlucuu_XBocTuk, потому что парня Лисёнок зову (у него глаза, как у лиса). Мы с ним пару лет в разлуке жили и когда я переехала в его город, то от него ни на шаг не отставала:) Так я и стала Лисьим Хвостиком:)
И ещё мне нравился стишок про то, как лисий хвостик бегал в гости - мосточком бежал, листочком дрожал. Вернулся назад - и рад!sunny  

Что означает ваш ник? 204598949
Вернуться к началу Перейти вниз
VerkoO

VerkoO


Возраст : 27
Россия, Свердловская обл., г. Асбест
Сообщения : 12
Награды : Старший военный художник

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeЧт Мар 24 2016, 19:12

У меня все просто) ник произошел от моего имени)) правда немного вы другой форме ) Верка слишком просто, а вот ВеркоО другое дело)) так и родилась VerkoO :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/easy__breeze
Megy3a_

Megy3a_


Возраст : 44
Подмосковье
Сообщения : 631
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего

Что означает ваш ник? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник?   Что означает ваш ник? Icon_minitimeПт Мар 25 2016, 23:03

Сначала была Скарабейка(Scarabeika) потом Дайкири(Daikiri_) потом забанили из за того что ник Дайкири это пропаганда алкоголя lol! потом дали возможность сменить бесплатно и стала Megy3a_ Что означает ваш ник? 2292182492
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что означает ваш ник?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клан LADY :: Разговор про все на свете... :: Разговор про все на свете-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения