Женский клан LADY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский клан в мире танков!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход



 

 Юморим девочки)))

Перейти вниз 
+75
Souris_blanche
xRuzveltx
Rizhaja
KARNAYA
HATA_17
ekaterina5656
iN_DiGO
mika0404
HACTEHA74
Dokota-kir
LinkaEvilGirl
COBECTu_HET
kristinnka
lemand
Osa135
proSonic
itsmyworld
VerkoO
T_O_R_I_Y_A
Sweetkz
no_any_name
Steyra
girl_O_o
AHACTACu9I_74rus
doza42rus.
VESNA_
BOPOHA_B_KACKE
WолчаPа
Anka0208
__NOTA__
nesca79
Lemonchik666
Gromwell2012
Konfetca
m0rticia
Mila_Jozhikovich
AIIA
AnkaPulemetchitca
marina2203
julka_
ksyusha777
CrazyBaby
NNNatasha
kotta
Kijin
_CARNAGE_
Екатерина(kashapatya)
CBeT_JIyHbI_
Gorgeous_and_Dangerous
kedi_mur
ma3schka
RedSky_vl
masynia5
kolushii
Sestri4ka
BadNick78
broveymimo
Irini13
Snegovik_kir
JIucu4ka
PANTERA38
Vinni_pushka
PANTEGRA(Олеся)
YuLiYa1O1O
SHERRY
SeCluba_YA
Rmao_Orion
toxique
Busenka
Megy3a_
TheKnightOfTheCross
Avanturinka
Serge000
darsy
lisa_aliska
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
lisa_aliska

lisa_aliska


Возраст : 39
Спб
Сообщения : 204
Награды : Ничего Миротворец Форумчанин

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 31 2011, 11:16

Первое сообщение в теме :

что-то забыли мы про юмор)))))
ну что, делимся всем что есть над чем можно посмеяться и сделать так - lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

для начала, всем известный цитатник танков)))
http://wotq.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com

АвторСообщение
Megy3a_

Megy3a_


Возраст : 44
Подмосковье
Сообщения : 631
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 24 2011, 21:35

Юмор :lol:



Интересненько...
Вернуться к началу Перейти вниз
Megy3a_

Megy3a_


Возраст : 44
Подмосковье
Сообщения : 631
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 28 2011, 11:53

И снова юмор,хотя может читали уже..
1.Сбоку объезжает мышка...
за ней прячется утка...
пришлось выехать и бодаться с тигром

И это на черепашке. Если бы не сковородка, точно был бы капец.
А тем временем стайка леопардов и рысей ковыряла ленивого льва. Хорошо, что не было пантер.
Шмели и непонятно, как затесавшийся сюда бизон, обменивались чемоданами с холодильником и прячущимся за него буратино.


Боже, в какую игру я играю?

2..Начало боя.
- .буратино и холодильник на гору!
сковордки и федя на респе стоим тараканов ждём.

3.И тут прилетает чемодан от холодильника и тапку сплэшем гусли снимает..."
"..."Тараканы, выносите холодильник, мышь потом запинаем!..."

Анекдот.

у бабушки украли кошелёк
-сынки помогите кошелёк украли
-бабушка идите в попу
-куда?
-в посёлковый отдел полицейского управления
бабушка пришла
-сыночки помогите кошелёк украли
-где?
- на станции
- тогда идите в жопу
- куда?
- в железнодорожный отдел полицейского управления
- ох гдеж вам такие названия придумали ?
- где где в московской академии национального демократического единства ( манде )
Вернуться к началу Перейти вниз
Avanturinka

Avanturinka


Возраст : 41
Владивосток
Сообщения : 1276
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Генератор идей спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 28 2011, 12:41

:) :) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Megy3a_

Megy3a_


Возраст : 44
Подмосковье
Сообщения : 631
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 20 2011, 10:01

Юморим девочки)))  - Страница 2 2c9d7b1b11f8
Вернуться к началу Перейти вниз
Rmao_Orion

Rmao_Orion


Возраст : 33
г. Киев
Сообщения : 3
Награды : Старший военный художник

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 20 2011, 11:15

Юморим девочки)))  - Страница 2 X_1a81a9fc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wotclan-orden.ucoz.com/
Megy3a_

Megy3a_


Возраст : 44
Подмосковье
Сообщения : 631
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 20 2011, 11:30

Юморим девочки)))  - Страница 2 10755eccf23b Юморим девочки)))  - Страница 2 10755eccf23b Юморим девочки)))  - Страница 2 10755eccf23b
Вернуться к началу Перейти вниз
Megy3a_

Megy3a_


Возраст : 44
Подмосковье
Сообщения : 631
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 20 2011, 14:43

Юморим девочки)))  - Страница 2 0f65dec2e98f
Вернуться к началу Перейти вниз
Rmao_Orion

Rmao_Orion


Возраст : 33
г. Киев
Сообщения : 3
Награды : Старший военный художник

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 21 2011, 10:42

Юморим девочки)))  - Страница 2 Lq1xcx9ypbuy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wotclan-orden.ucoz.com/
Megy3a_

Megy3a_


Возраст : 44
Подмосковье
Сообщения : 631
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 21 2011, 11:55

Юморим девочки)))  - Страница 2 Dee92c5a368e
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnightOfTheCross

TheKnightOfTheCross


Сообщения : 373
Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 25 2011, 11:11

Я не девочка, но весёлыми картинками поделиться желаю :)

Юморим девочки)))  - Страница 2 0_65d74_a6e025ce_XL

Юморим девочки)))  - Страница 2 6xes3qvo0u

Юморим девочки)))  - Страница 2 Ekxifxn48u



Юморим девочки)))  - Страница 2 Detail_111

Юморим девочки)))  - Страница 2 Y_41014_1_735442652_7

Юморим девочки)))  - Страница 2 Sw610n8ez5i
Вернуться к началу Перейти вниз
Avanturinka

Avanturinka


Возраст : 41
Владивосток
Сообщения : 1276
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Генератор идей спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 25 2011, 12:14

весело)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Megy3a_

Megy3a_


Возраст : 44
Подмосковье
Сообщения : 631
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 26 2011, 11:03

Юморим девочки)))  - Страница 2 4cfdb5661f72
Вернуться к началу Перейти вниз
Avanturinka

Avanturinka


Возраст : 41
Владивосток
Сообщения : 1276
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Генератор идей спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 04 2011, 07:12

"Все о вреде курения"
...Именно в тот день я понял все о вреде курения. Я осознал... Прочувствовал, блин... Ни один призыв Минздрава до этого не
достигал глубин моего сознания так, как этот эпизод. Я бы даже предложил ввести сию методику в клиниках, для желающих
бросить курить, как неоспоримо полезную...
А началось все с того, что я имел тогда несколько "полезных" привычек, как то: курить, восседая на унитазе, и читать там
же. Причем, что читать насрать, уж простите за афоризм. Посему за водопроводной трубой весело торчала пестрая библиотека,
от детективчиков и женских романов, до "Справочника технолога" за шестьдесят девятый год, без половины страниц. Как
незаконнорожденный прямой потомок Юлия Цезаря, я отвергал полумеры и совмещал "все-в-одном". То бишь }{опа на унитазе,
книжка в руках, сигарета во рту. Главное не перепутать очередность. И все идет по накатанной колее: глаза бегают по
строчкам, мозг лениво фильтрует входящий траффик, легкие ритмично выпускают клубы дыма, }{опа старается не отставать от
слаженной работы всего организма.
И все бы ничего, если б не врожденная лень владельца туловища. Пепельница в доме у меня была всего одна, подарочная,
двухкилограммовая дура из латуни, неразрывно переезжающая со мной по всем съемным углам. Но таскать два кило латуни каждый
раз с балкона в сортир было напряжно, посему я не стал изобретать велосипед и стряхивал пепел туда же, куда и все - в
унитаз. Бычок, есессно, отправлялся туда же. Изюминка заключалась в препятствии на пути следования окурка, в виде
природного девайса мужеского роду. Путем долгого опыта и акробатических курсов, была отработана методика "нефритовый
стержень, в ужасе сморщившись, плавно отходит влево, пропуская огнедышащего дракона мимо" без помощи рук, ног и окружающих
предметов. И жили все долго и счастливо, пока не наступил "день Хэ"...
Жена уже давно насвистывала носом сюиту на мотив "Сопок Манчжурии", сын, по детски счастливо и беззаботно, попукивал в
кроватке, соседи сверху устали изображать стадо ёжиков в период гона и над землей воцарилась Тьма с большой буквы "Ть"...
Только кот, вспомнив свою прошлую жизнь в облике хомяка, тихонько пытался заныкать очередную какашку в линолеум за шкафом.
Уже падая на кровать, мозг опомнился: "Ёптыть, а подышать перед баиньки?"
Никотинозависимые органы активно поддержали инициативу и поволокли бренное тельце в направлении раздельного санузла, ибо
на балкон идти было уже холодно. Отработанный ритуал: }{опа-унитаз, сигарета-зубы, книжка-руки. Что нового я хотел
почерпнуть из "Справочника технолога" в два часа ночи так и осталось загадкой.
упс, приветственно поморгав унитазу, сообщила о ложной тревоге и все задремали в ожидании, когда же табак дотлеет до
заветной полоски. Сие пришло довольно быстро и, не отрываясь от чтива, тело привычно качнулось влево, уводя мужскую
гордость с линии огня. Правая рука неумолимо прочертила огненный трассер вниз...
Что именно заставило мой девайс подрасти к тому моменту тайна. То ли перспектива теплой жены под боком, или увлекательная
таблица содержания чего-то там в металлах, а может гордая надпись "тираж 100 000 экз." отправила внеплановую порцию крови к
нижним чакрам но эффект был достигнут. Девайс ушел... Но не весь... Главная его часть встретила бычок твердо и гордо, как
коммунист белогвардейскую пулю.
Вы видели, как клеймят лошадей? Теперь я верю им больно. Но все же их клеймят не в головку...
Я увидел звезды!.. Честно! Все... Через три этажа над собой и плотную облачность... Они были яркие, крупные и все, как
одна, не мигая смотрели вниз на придурка, который только что, сам себя прижег бычком идеально по центру головки. Смачно...
С размаху...
Когда размер глаз перестал стремиться к бесконечности, а зубы смогли расцепиться, в единственную нераспрямившуюся извилину
постучала запоздалая мысль: "Водичкой бы... Холодненькой..." Забег в спущенных труселях до ванной был осуществлен на
гиперзвуке. Принимая во внимание позу "нечто в третьей стадии радикулита, пытающееся задушить руками собственные яйца"
удивительно, что я не словил башкой двери и углы по дороге. Кран, вентиль, вода!!!
Проблема выявилась сразу же по разгибании писюн не хотел выходить. Просто отказывался. Напрочь. Игра в прятки после
сильного мороза ничто, в сравнении с тем, что увидел я... Точнее я почти ничего не увидел, что нанесло дополнительную
травму и так расшатанной психике. Но длительные уговоры и осторожные раскопки таки привели к желаемому и холодная вода,
наконец-то, омыла смертельные раны. При ближайшем рассмотрении мне поплохело еще больше. На "вершине мира" красовался
ровный, сферический ожог, игриво намекающий на истинно аскетический стиль жизнь, недельки на две минимум, и мочеиспускание
с лицом и звуками "Герасим скорбит о Муму".
Стиснув зубы, губы и полужопия, бережно неся перед собой в руках "груз триста", походкой парализованного робота Вертера я
выполз из ванной. Глядя на позы, в которых я перебирался через жену и пытался разместиться под одеялом, человек паук трижды
удавился бы на собственной паутине от зависти. Рассудив, что утро вечера мудренее, полускрючившись на боку, я попытался
забыться тревожным сном инвалида... Точки над "Ё" расставила жена. Уловив сбоку знакомый, теплый объект, она шустро, во
сне, развернулась навстречу и прежде, чем я осознал, чем это грозит, отработанным движением ухватилась за искомое...
Звезды, уже знакомо и сочувственно, смотрели на меня, отражаясь сквозь три этажа в стремительно растущих глазах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Avanturinka

Avanturinka


Возраст : 41
Владивосток
Сообщения : 1276
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Генератор идей спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 04 2011, 12:13

Играем во взводе...честно, точно не помню, с кем из девочек. По-моему, с Наташей и Катей. Катя с Украины :)
Катя: "Я тут еще на кухню бегаю, синие жарю"
Мы: "Что?"
Катя: Ну синие, на икру...
Мы: "все равно не поняли..."
Катя: "Ну баклажаны! А у вас они как называются?"
Мы хором: "баклажаны!"
))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarjana

Tarjana


Возраст : 40
Подмосковье, г. Ивантеевка
Сообщения : 399
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Гармония Конфетка Золотая звезда

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 04 2011, 13:43

lol! lol! lol! ААААААААА я валяюсь под столом)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id99850221
Avanturinka

Avanturinka


Возраст : 41
Владивосток
Сообщения : 1276
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Генератор идей спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 10 2011, 18:43

***

В 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту – полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу, его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из пушки, взлетело на пять километров.

Соседи обсуждают. Звонить ли 911? Зачем? Человек улетел. Летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было.
Америка – свободная страна. Хочешь летать – и лети к чертовой матери.

…Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с заходящего лайнера:

- Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то му**к летает на садовом стуле?
- Что-что? – переспрашивает диспетчер, галлюцинируя от переутомления.
- Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Все-таки аэропорт, я и подумал, мало ли что…

- Командир, – поддает металла диспетчер, – у вас проблемы?
- У меня? Никаких, все нормально.
- Вы не хотите передать управление второму пилоту?
- Зачем? – изумляется командир. – Вас не понял.
- Борт 1419, повторите доклад диспетчеру!
- Я сказал, что у вас в посадочном эшелоне му**к летает на садовом стуле. Мне не мешает. Но ветер, знаете…

Диспетчер врубает громкую трансляцию. У старшего смены квадратные глаза. В начало полосы с воем мчатся пожарные и скорая помощь. Полоса очищена, движение приостановлено: экстренная ситуация. Лайнер садится в штатном режиме. По трапу взбегают фэбээровец и психиатр.

Доклад со следующего борта:
- Да какого еще хрена тут у вас козел на воздушных шариках путь загораживает!., вы вообще за воздухом следите?

В диспетчерской тихая паника. Неизвестный психотропный газ над аэропортом.
- Спокойно, кэптен. А кроме вас, его кто-нибудь видит?
- Мне что, бросить штурвал и идти в салон опрашивать пассажиров, кто из них ослеп?
- Почему вы считаете, что они могут ослепнуть? Какие еще симптомы расстройств вы можете назвать?
- Земля, я ничего не считаю, я просто сказал, что эта гадская птица на веревочках работает воздушным заградителем. А расстройством я могу назвать работу с вашим аэропортом.

Диспетчер трясет головой и выливает на нее стакан воды и, перепутав руки, чашечку кофе: он утерял самоконтроль.

Третий самолет:
– Да, и хочу поделиться с вами тем наблюдением, джентльмены, что удивительно нелепо и одиноко выглядит на этой высоте человек без самолета.
- Вы в каком смысле??!!
- О. И в прямом, и в философском… и в аэродинамическом.

В диспетчерской пахнет крутым первоапрельским розыгрышем, но календарь дату не подтверждает.

Четвертый борт леденяще вежлив:
- Земля, докладываю, что только что какой-то парень чуть не влез ко мне в левый двигатель, создав угрозу аварийной ситуации. Не хочу засорять эфир при посадке. По завершении полета обязан составить письменный доклад.

Диспетчер смотрит в воздушное пространство взглядом Горгоны Медузы, убивающей все, что движется.

– …И скажите студентам, что если эти идиоты будут праздновать Хэллоуин рядом с посадочной глиссадой, то это добром не кончится! – просит следующий.
- Сколько их?
- А я почем знаю?
- Спокойно, борт. Доложите по порядку. Что вы видите?
- Посадочную полосу вижу хорошо.
- К черту полосу!
- Не понял? В смысле?
- Продолжайте посадку!!
- А я что делаю? Земля, у вас там все в порядке?
- Доложите – вы наблюдаете неопознанный летательный объект?
- А чего тут не опознать-то? Очень даже опознанный.
- Что это?
- Человек.
- Он что, суперйог какой-то, что там летает?
- А я почем знаю, кто он такой.
- Так. По порядку. Г д е вы его видите?
- Уже не вижу.
- Почему?
- Потому что улетел.
-Кто?
- Я.
- Куда?
- Земля, вы с ума сошли? Вы мозги включаете? Я захожу к вам на посадку!
- А человек где?
- Который?
- Который летает!!!
- Это что… вы его запустили? А на хрена? Я не понял!
- Он был?
- Летающий человек? -Да!!! Конечно, был! Что я, псих?
- А сейчас?
- Мне некогда за ним следить! Откуда я знаю, где он! Напустили черт-те кого в посадочный эшелон и еще требуют следить за ними! Плевать мне, где он сейчас болтается!
- Спокойно, кэптен. Вы можете его описать?
- му**к на садовом стуле!
- А почему он летает?
- А потому что он му**к! Вот поймайте и спросите, почему он, тля, летает!
- Что его в воздухе-то держит? – в отчаяньи надрывается диспетчер. – Какая етицкая сила? Какое летательное средство??? Не может же он на стуле летать!!!
- Так у него к стулу шарики привязаны.

Далее следует непереводимая игра слов, ибо диспетчер понял, что воздухоплаватель привязал яйца к стулу, и требует объяснить ему причину подъемной силы этого сексомазахизма.
- Его что, Господь в воздухе за яйца держит, что ли?!
- Сэр, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, и не совсем вас понимаю, сэр, – политкорректно отвечает борт. – Он привязал к стулу воздушные шарики, сэр. Видимо, они надуты легким газом.
- Откуда у него шарики?
- Вы у меня спрашиваете?
- Простите, кэптен. Мы просто хотим проверить. Вы можете его описать?
- Ну, парень. Нестарый мужчина. В шортах и рубашке.
- Так. Он белый или черный?
- Он синий.
- Кэптен? Что значит – синий?…
- Вы знаете, какая тут температура за бортом? Попробуйте сами полетать без самолета.

Этот радиообмен в сумасшедшем доме идет в ритме рэпа. Воздушное движение интенсивное. Диспетчер просит таблетку от шизофрении. Прилетные рейсы адресуют на запасные аэропорты. Вылеты задерживаются.
…На радарах – ничего! Человек маленький и нежелезный, шарики маленькие и резиновые.
Связываются с авиабазой. Объясняют и клянутся: врач в трубку подтверждает.
Поднимают истребитель.

…Наш воздухоплаватель в преисподней над бездной, в прострации от ужаса, околевший и задубевший, судорожно дыша ледяным разреженным воздухом, предсмертным взором пропускает рядом ревущие на снижении лайнеры. Он слипся и смерзся воедино со своим крошечным креслицем, его качает и таскает, и сознание закуклилось.

Очередной рев раскатывается громче и рядом – в ста метрах пролетает истребитель. Голова летчика в просторном фонаре с любопытством вертится в его сторону. Вдали истребитель закладывает разворот, и на обратном пролете пилот крутит пальцем у виска.

Этого наш бывший летчик-курсант стерпеть не может, зрительный центр в мерзлом мозгу передает команду на впрыск адреналина, сердце толкает кровь, – и он показывает пилоту средний палец.

- Живой, – неодобрительно докладывает истребитель на базу.
Ну… Поднимают полицейский вертолет.

Вечереет… Темнеет… Холодает… И вечерним бризом, согласно законам метеорологии, шары медленно сносит к океану. Он дрейфует уже над берегом.

Из вертолета орут и машут! За шумом, разумеется, ничего не слышно. Сверху пытаются подцепить его крюком на тросе, но мощная струя от винта сдувает шары в сторону, креслице болтается враскачку, как бы не вывалился!…
Спасательная операция завершается по его собственному рецепту, и это в чем-то даже обидно… Вертолет возвращается со снайпером, слепит со ста метров прожектором, и снайпер простреливает верхний зонд. И второй. Смотрят с сомнением… Снижается?

Внизу уже болтаются все береговые катера. Вольная публика на произвольных плавсредствах наслаждается зрелищем и мешает береговой охране. Головы задраны, и кто-то уже упал в воду.
Третий шарик с треском лопается, и снижение грозди делается явным.
На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлепается в волны.
Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.

Фары светят, буруны белеют, катера мчатся! Его вытраливают из воды и начинают отдирать от стула.
Врач щупает пульс на шее, смотрит в зрачки, сует в нос нашатырь, колет кофеин с глюкозой и релаксанты в вену. Как только врач отворачивается, пострадавшему вливают стакан виски в глотку, трут уши, бьют по морде… и лишь тогда силами четырех матросов разжимают пальцы и расплетают ноги, закрученные винтом вокруг ножек стула.

Под пыткой он начал приходить в себя, в смысле массаж. Самостоятельно стучит зубами. Улыбается, когда в каменные от судороги мышцы вгоняют булавки. И наконец произносит первое матерное слово. Стало быть, жизнь налаживается.
И когда на набережной его перегружают в «скорую», и фотовспышки прессы слепят толпу, пронырливой корреспондентке удается просунуть микрофон между санитаров и крикнуть:
- Скажите, зачем вы все-таки это все сделали?
Он ответил: «Ну нельзя же все время сидеть без дела».

***
Вернуться к началу Перейти вниз
SeCluba_YA

SeCluba_YA


Возраст : 32
Нижегородская область
Сообщения : 326
Ордена : Орден Канцлера

Награды : Солдат Золотая Ветвь Конкурсные медали :


Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 10 2011, 19:00

Avanturinka пишет:
Играем во взводе...честно, точно не помню, с кем из девочек. По-моему, с Наташей и Катей. Катя с Украины :)
Катя: "Я тут еще на кухню бегаю, синие жарю"
Мы: "Что?"
Катя: Ну синие, на икру...
Мы: "все равно не поняли..."
Катя: "Ну баклажаны! А у вас они как называются?"
Мы хором: "баклажаны!"
))))
да это было со мной:) смешно было
Вернуться к началу Перейти вниз
SHERRY

SHERRY


Возраст : 40
Хабаровск
Сообщения : 74
Награды : Ничего спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 23 2011, 05:47

Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.
Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун. Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.
В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.
Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Busenka

Busenka


Возраст : 37
Минск, РБ
Сообщения : 98
Награды : Ничего Конфетка

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 27 2011, 22:03


Рандом:
Юморим девочки)))  - Страница 2 B4cc985a2791612b8a5ac7570d924a36
Вернуться к началу Перейти вниз
Busenka

Busenka


Возраст : 37
Минск, РБ
Сообщения : 98
Награды : Ничего Конфетка

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 27 2011, 22:06

Юморим девочки)))  - Страница 2 15ab05b03c4d
Вернуться к началу Перейти вниз
Avanturinka

Avanturinka


Возраст : 41
Владивосток
Сообщения : 1276
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Генератор идей спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 31 2011, 07:39

Вернуться к началу Перейти вниз
Megy3a_

Megy3a_


Возраст : 44
Подмосковье
Сообщения : 631
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 03 2011, 10:27

что-то у нас совсем тихо.........
"Артилеристы очень одинокие люди каторые ищут идеальную девушку.они ходят по кустам,лесам и завут её...-Света...Света..." lol! Юморим девочки)))  - Страница 2 204598949
Вернуться к началу Перейти вниз
YuLiYa1O1O

YuLiYa1O1O


Возраст : 36
иркутск
Сообщения : 5
Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: прикольно   Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 12 2011, 10:10

Serge000 пишет:
darsy пишет:
Nубярен гимн.
На мотив молдавскои или румынской (там хрен поймёшь) группы O-ZON.
Привет! Ты кто?
Кв. А что?
Хелло! Я ИС)
Ты топ?
Почтис…
Хелло!Хелло ! Игра-фуфло
А патч фигня
И жизнь муйня)
Пр:
Я танцую пьяный на броне! Нуба…нуба…е Нуба…нуба..нуба..е! Пох на карты я туплю везде!!! Нуба..нуба…е Нуба…нуба…нуба…е
Юморим девочки)))  - Страница 2 Ac4a179d4bc7 Зачот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Avanturinka

Avanturinka


Возраст : 41
Владивосток
Сообщения : 1276
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Генератор идей спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 22 2011, 04:14

http://world-of-tanks.livejournal.com/1415687.html


Лассвиль. Разборки после боя.

- я же сказала «кишку» закрыть, а не танк утопить!

- ну я ногти красила в этот момент...

- и что?

- ну и случайно утонула...

- госпадя, что за клан. Лена, ты зачем свою СУ-152 в розовый цвет покрасила?

- а этот цвет так подходит к моей сумочке!

- ага, а еще он дает +500 к демаскировке. стоит такой розовый слон в кустах, тебя даже слепой увидит! арта, ты чего ждала?

- я заигралась...

- чего?

- ну у арты дуло так прикольненько поднимается, берешь так мышкой ведешь и оно поднимается! вот бы у мужчин так на меня поднимался....

- СТ, вы то чего не поделили?

- а чего она сказала, что у меня гусли не гламурные? Они самые топовые – значит гламурные!

- и две дуры друг друга тимкильнули.... один светляк молодец! Всех засветил!

- а я светила?

- а что ты тогда на базе у них делала?

- ну мальчишки написали – покажи сиськи, по 300 голда дадим. я и поехала показывать.

- всем показала?

- дааааа!

- голду дали?

- пока нет...

- запомни, дурочка, сначала деньги – потом сиськи! ладно девочки, по танкам! попробуем еще раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
PANTEGRA(Олеся)

PANTEGRA(Олеся)


Возраст : 43
Рязань
Сообщения : 53
Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 22 2011, 10:40

Вы вот смеётесь, а у меня ис4 и вправду весь такой красненький с черным Юморим девочки)))  - Страница 2 385579135
Я на него любуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://najada-80@mail.ru
Vinni_pushka

Vinni_pushka


Кривой Рог
Сообщения : 44
Награды : Ничего Конкурсные медали :
Юморим девочки)))  - Страница 2 540bd2aa6efa


Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 22 2011, 10:52

У меня КВ был фиолетовый)))))
Тааак нравился lol! lol! lol! Юморим девочки)))  - Страница 2 385579135
Вернуться к началу Перейти вниз
lisa_aliska

lisa_aliska


Возраст : 39
Спб
Сообщения : 204
Награды : Ничего Миротворец Форумчанин

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 22 2011, 12:30

а у меня все стандартное)))))
но ведь это все дело каждого)))))) lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com
Avanturinka

Avanturinka


Возраст : 41
Владивосток
Сообщения : 1276
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Генератор идей спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 22 2011, 17:11

у меня тоже стандартное) не люблю шкурки
Вернуться к началу Перейти вниз
PANTERA38

PANTERA38


Возраст : 45
Усть-Илимск
Сообщения : 35
Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Письмо из пионерлагеря   Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 23 2011, 23:56

Дорогие мама и папа, Наш вожатый сказал нам написать своим родителям, если вы видели наводнение по телевизору и волнуетесь. Мы в порядке.

Смыло только одну из наших палаток и 2 спальных мешка. К счастью, никто из нас не утонул, потому что когда это случилось, мы все были на горе и искали Ваську. Ах да, пожалуйста, позвоните маме Васьки и скажет ей, что он в порядке. Он не може писать из-за гипса.

Мне удалось поездить в спасательном джипе. Это было клево. Мы бы никогда его не нашли в темноте, если бы не молния. Вожатый Сергей разозлился на Ваську за то, что он пошел в горы один, не сказав никому. Васька сказал, что говорил ему, но это было во время пожара, так что он, возможно, и не слышал его. А вы знали, что если поджечь газ, то газовый баллон взорвется? Мокрая древесина не горела, но одна из палаток сгорела. А также часть нашей одежды. Игорь будет прикольно выглядеть, пока у него снова не отрастут волосы.

Мы вернемся домой в субботу, если вожатый Сергей починит машину. Он не виноват в аварии. Тормоза работали нормально, когда мы уезжали. Вожатый Сергей сказал, что в такой старой машине обязательно будет что-то ломаться, может быть, поэтому ее уже не страхуют. Мы думаем это клевая машина. Ему все равно, если мы ее испачкаем, а если жарко, то иногда он разрешает нам ехать на передней решетке.

Когда 10 человек в машине, то становиться жарковато. Он разрешал нам кататься в прицепе, пока милиционер на шоссе не остановил нас и не поговорил с нами. Вожатый Сергей - клевый парень. Не беспокойтесь, он - хороший водитель. На самом деле, он учит Светку водить на горных дорогах, когда там нет машин. Все, что мы там когда-либо видели, были грузовики, перевозящие бревна.

Сегодня утром все ребята прыгали со скал и плавали в озере. Вожатый Сергей не пустил меня, потому что я не умею плавать, а Васька боялся, что утонет из-за гипса, поэтому он разрешил нам взять каноэ и покататься по озеру. Было здорово. Под водой все еще можно видеть деревья от наводнения.

Вожатый Сергей не такая заноза, как другие вожатые. Он даже не нудел по поводу спасательных жилетов. Ему приходится много времени проводить с машиной, поэтому мы стараемся не беспокоить его.

Угадайте что? Мы все прошли курс по оказанию первой медицинской помощи. Когда Олег нырнул в озеро и порезал свою руку, мы видели, как действует жгут. Меня и Славика стошнило, но вожатый Сергей сказал, что возможно это только отравление от остатков курицы. Он сказал, что они также травились, когда ели в тюрьме. Я так рад, что он вышел и стал нашим вожатым. Он сказал, что узнал наверняка, как сделать жизнь лучше, пока отсиживался.

Кстати, а что такое педофилия? Ну ладно, мне надо идти. Мы едем в город, чтобы отправить наши письма и купить вазелин.

Ни о чем не беспокойтесь. Мы в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
PANTERA38

PANTERA38


Возраст : 45
Усть-Илимск
Сообщения : 35
Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 24 2011, 00:02

Не молчите на меня!
> - Спи быстрей - подушка нужна.

> - Если над Вами постоянно смеются - значит Вы приносите людям
радость...

> - Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

> - Cкажи мне, кто твой друг, и я скажу ему, кто ты.

> - Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам
нужно идти.

> - Детей интересует вопрос: откуда все берется, взрослых - куда все
девается.

> - Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.

> - Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

> - ...получил зарплату, несовместимую с жизнью.

> - Чем думали, то и получилось.

> - Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй
мыши.

> - Что у пьяной женщины на уме, то у пьяного мужчины никогда не
получится!

> - Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

> - Женщины - они такие же как мы, только приятней на ощупь.

> - Штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли.

> - Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть
уверена: всё остальное он уже осмотрел.

> - Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!

> - Вот смотрю я на тебя и думаю: "Ещё выпить, или ты мне уже
нравишься"
Вернуться к началу Перейти вниз
PANTERA38

PANTERA38


Возраст : 45
Усть-Илимск
Сообщения : 35
Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 24 2011, 00:08

и что мне теперь делать?
пять дней наказывала кошку то что мимо лотка ссыт,пока не разобралась что бачок протекает!


Ругань подцензурная
ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА

Ландыш занюханный!

Леонардо ты недовинченный!

Лепешка слоновья!

Урод шестого разряда!

Институт конченный!

Муравей похотливый!

Грыжа трудовая!

Гюльчатай гаремная!

Сын моржовый!

Сникерс штопаный!

Сервак вислый!

Гудрон жеваный!

Дочь полка!

Соловей энцефалитный!

Гинеколог однорукий!

Жертва суицида!

Кастра бородатая!

Пингвин питсбургский!

УГРОЖАТЕЛЬСТВА

Я те щас карму-то поправлю! И чакры начищу!

Я те щас зерна-то от плевел отделю!

Ты у меня ноги в тазике с цементом греть будешь!

Я те щас глаза местами поменяю!

Я те щас чешки на голову натяну и плясать заставлю!

Я тебе точку сборки-то сдвину!

Пиши: "Мама, вышли денег на похороны!"

Сейчас будет немного больно!

Я тебя сейчас от армии освобожу! И от физкультуры!

ПРОСТО ХАМСТВА

Закрой капот и не тарахти двигателем!

Что ты пищишь, как тамагочи некормленый?!

Закрой свой рот и не распространяй свои идеи!

Смеяться будешь, когда я пошучу!

По тебе хор калифорнийских геев плачет!

Надоел ты мне хуже горькой водки!

Закрой рот, ты не в Овальном кабинете!

ПОСЫЛАТЕЛЬСТВА
(ругательства векторные)

Иди, закрой окно с той стороны!

Иди, анализируй это!

Иди, стирай обычным порошком!
Вернуться к началу Перейти вниз
PANTERA38

PANTERA38


Возраст : 45
Усть-Илимск
Сообщения : 35
Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 24 2011, 00:10

Мама - очень зверь полезный

Чтобы правильно расти,
надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет оно!

Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!

Папа же-субъект ненужный ,
Это тоже нужно знать ,
Спит всю ночь , а ты весь в луже,
Не берёт к себе в кровать .

Ты расти ребенком добрым,
Если весело тебе,
Ты буди скорее папу,
Визгом громким на заре!

Пусть и папа посмеется,
Вместе с чадушкой своей,
Пусть и он тогда проснется,
Папе будет веселей!

Ну а мама, пусть подремлет,
Скоро ведь и ей вставать,
Убирать, стирать, готовить,
И подгузники менять....

Папа, хоть субъект-ненужный,
Пусть уж будет под рукой!
Писай смело!!! Пусть он в луже
Поваляется с тобой!!!

А когда он соберется на работу уходить,
Залезай к нему на грудь, начинай гулить...
Обними его покрепче и прижмись слегка...
Хоть в пустышке волосатойъ вовсе нету молока....
Вернуться к началу Перейти вниз
PANTERA38

PANTERA38


Возраст : 45
Усть-Илимск
Сообщения : 35
Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 24 2011, 00:13

стишки

если мальчик не поет,
не играет в мячик -
этот мальчик не живой,
это мертвый мальчик.

Если мальчик без конца
Тычит в книжку пальчик,
Значит он библиофил -
Извращенный мальчик

Я сижу на унитазе,
Громко-громко плакаю-
Почему так мало ем
И так много какаю...

П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.

Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой...
Вот это понимаю праздник,
Хе то что, блин, 8 Марта!

Поппобуй, сочти все дыпки в НТ
Сказал я однажды Сисопу.
Он глянул с тоской на экпан голубой
И тихо послал меня в жопу...

Большие зеленые мухи
Сидят на капоте у ВАЗа
Они не ошиблись

Крошку сын к отцу принес,
долго извинялся:
ъПапа я не виноват-
я предохранялся!
Вернуться к началу Перейти вниз
PANTERA38

PANTERA38


Возраст : 45
Усть-Илимск
Сообщения : 35
Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 24 2011, 00:19

баю-баюшки баю
Не ложися на краю
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!
А потом придёт медведь
И отхватит ножки треть,
Ручку вынесет лиса!
Зайка высосет глаза!
Черви заползут под ногти
Рысь запустит в сердце когти
А какой-то рыжий кот
Горло вмиг перегрызёт!
Кишки рогом спорит бык.
Лоси вырвут твой язык.
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра!
Кошка вылижет глазницы.
Вепрь откусит ягодицы.
Печень будет кушать крот.
Бык порвёт копытом рот!
Ёж утащит язычок.
Мозг проточит червячок.
Череп дятел раздолбит.
В лёгких моль уже сидит.
Сердце зажуёт барсук.
Уж поселиться в носу!
А весёлые цветочки
Прорастут тебе сквозь почки...
Вот и будет от ребёнка
Лишь хребет да селезёнка
Кровь стекает с потолка
Смерть конечно не легка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Megy3a_

Megy3a_


Возраст : 44
Подмосковье
Сообщения : 631
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 24 2011, 09:58

Папа с 5-и летним сыном решили полку повесить на стену.

Сын подходит к углу стены и говорит:

— Так, вот здесь мы и прихерачим полку.

Папа подбегает к сыну, дает ему подзатыльник и спрашивает:

— Ты понял за что я тебе подзатыльник дал?

Сын: Понял! Это точно, по ходу тут полка нахер не нужна!



lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Avanturinka

Avanturinka


Возраст : 41
Владивосток
Сообщения : 1276
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Генератор идей спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 24 2011, 16:24

Пантера, ужос) это что-то из разряда черного юмора
Вернуться к началу Перейти вниз
lisa_aliska

lisa_aliska


Возраст : 39
Спб
Сообщения : 204
Награды : Ничего Миротворец Форумчанин

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 25 2011, 11:47

и правда, даже мне жутковато стало....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com
Megy3a_

Megy3a_


Возраст : 44
Подмосковье
Сообщения : 631
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 26 2011, 11:44

Юморим девочки)))  - Страница 2 8ZgaxDh5 Юморим девочки)))  - Страница 2 3847375760 Юморим девочки)))  - Страница 2 3847375760 Юморим девочки)))  - Страница 2 3847375760 Юморим девочки)))  - Страница 2 3847375760
Вернуться к началу Перейти вниз
Megy3a_

Megy3a_


Возраст : 44
Подмосковье
Сообщения : 631
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 27 2011, 13:58

Юморим девочки)))  - Страница 2 C70c12925e65 Юморим девочки)))  - Страница 2 3847375760 Юморим девочки)))  - Страница 2 3847375760 Юморим девочки)))  - Страница 2 3847375760 Юморим девочки)))  - Страница 2 3847375760 Юморим девочки)))  - Страница 2 3847375760
Вернуться к началу Перейти вниз
JIucu4ka

JIucu4ka


Возраст : 40
Набережные Челны
Сообщения : 293
Награды : Дипломат Золотая звезда Золотая Ветвь Конфетка спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 28 2011, 06:41

lol! lol! lol! ЖЖёшь скарабейка долго смеялась)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Snegovik_kir

Snegovik_kir


Возраст : 37
г. Кировск Мурманская обл.
Сообщения : 179
Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 28 2011, 10:30

Вернуться к началу Перейти вниз
Busenka

Busenka


Возраст : 37
Минск, РБ
Сообщения : 98
Награды : Ничего Конфетка

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 29 2011, 20:36

Вернуться к началу Перейти вниз
Irini13

Irini13


Россия, М.О.
Сообщения : 188
Награды : Доблестный Солдат

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 06 2011, 13:04

Девчонки, как прикреплять изображения или видео? Никак не пойму Юморим девочки)))  - Страница 2 306650109 , хотела закинуть парочку прикольных, не получилось Юморим девочки)))  - Страница 2 2086345258
Вернуться к началу Перейти вниз
Avanturinka

Avanturinka


Возраст : 41
Владивосток
Сообщения : 1276
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Старший военный художник Золотая Ветвь Генератор идей спонсорская помощь

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 06 2011, 13:43

просто ссылку вставляешь в сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
Irini13

Irini13


Россия, М.О.
Сообщения : 188
Награды : Доблестный Солдат

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 06 2011, 22:16

Avanturinka пишет:
просто ссылку вставляешь в сообщение
А если картинка на компьютере сохранена? Юморим девочки)))  - Страница 2 4176812371
Вернуться к началу Перейти вниз
Megy3a_

Megy3a_


Возраст : 44
Подмосковье
Сообщения : 631
Ордена : Орден Генерал-фельдмаршала

Награды : Ничего

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 06 2011, 22:19

надо картинку залить на хостинг,например сюда,тут http://ipicture.ru/
можно большие объемы пихать.Заливаешь, потом 1 строчку копируешь сюда "где есть функция вставить картинку"

Юморим девочки)))  - Страница 2 QH1e6U5e
Вернуться к началу Перейти вниз
Irini13

Irini13


Россия, М.О.
Сообщения : 188
Награды : Доблестный Солдат

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 06 2011, 22:30

ОМГ.. спасибо Юморим девочки)))  - Страница 2 1643923689 , завтра попробую)
Вернуться к началу Перейти вниз
broveymimo

broveymimo


Сообщения : 59
Награды : Старший военный художник

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 16 2011, 02:28

Звонит кореш другу своему. -Вась,а мы с тобой вчера пиво пили? -Пили. -А КОНЬЯК? -Пили. -А водку,пили? -ПИЛИ! -А ракетное топливо пили? -Пили. -ВАСЬ,а ты срать ходил? -Нет, не ходил... -ВАСЬ,НЕ ХОДИ! Я из Токио звоню!
Вернуться к началу Перейти вниз
broveymimo

broveymimo


Сообщения : 59
Награды : Старший военный художник

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 16 2011, 02:29

Звонит кореш другу своему. -Вась,а мы с тобой вчера пиво пили? -Пили. -А КОНЬЯК? -Пили. -А водку,пили? -ПИЛИ! -А ракетное топливо пили? -Пили. -ВАСЬ,а ты срать ходил? -Нет, не ходил... -ВАСЬ,НЕ ХОДИ! Я из Токио звоню!
Вернуться к началу Перейти вниз
broveymimo

broveymimo


Сообщения : 59
Награды : Старший военный художник

Юморим девочки)))  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юморим девочки)))    Юморим девочки)))  - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 16 2011, 02:31

Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять пульт от телевизора и позвонить Бэтмену :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юморим девочки)))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клан LADY :: Разговор про все на свете... :: Разговор про все на свете-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения